Group Description

PMBOK第7版を読んで、ワイワイ議論することで、悩み・知見・観点などを共有する場です。

Finished Events View all events (12)

Ended 2021/10/14(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.09

tokutaka tokutaka

オンライン

1

Ended 2021/10/07(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.08

tokutaka tokutaka

オンライン

4

Ended 2021/09/30(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.07

tokutaka tokutaka

オンライン

6

Ended 2021/09/16(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.06

tokutaka tokutaka

オンライン

8

Ended 2021/09/09(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.05

tokutaka tokutaka

オンライン

8

Ended 2021/09/02(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.04

tokutaka tokutaka

オンライン

9

Ended 2021/08/26(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.03

tokutaka tokutaka

オンライン

6

Ended 2021/08/19(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.02

tokutaka tokutaka

オンライン

8

Ended 2021/08/05(Thu) 19:00〜

PMBOK 第7版を読んでワイワイする会 #1.01

tokutaka tokutaka

オンライン

15

Ended 2021/07/30(Fri) 19:00〜

PMBOK 第7版読んでワイワイする会 #1

tokutaka tokutaka

オンライン

11/30

Members 31

Organizer

  • tokutaka

Other Members

  • Negishi_Nobuhiko
  • KeisukeMurata4210
  • maanii2002
  • Kasama
  • ryuhei.ishibashi
  • A.Tochihara
  • nakaoken
  • ryotaro9129
  • yutayokoi
  • 榎真治
  • Ryotani0210
  • 中原慶
  • misapp
  • rin2_
  • togaeri
  • yuk999999999999999999999999999
  • krsna_sub
  • tulune
  • TakahiroNishida
  • masakazy

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.